• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Лиза
      Гость

Смазка будет нужна при вагинальном сексе только в том случае, если естественной женской выделяется недостаточно. При анальном сексе смазка обязательна и это должна быть не слюна, а специальная смазка, купленная в аптеке или в магазине.

• #26963 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27103 Ответить
      Геннадий
      Гость

Смазка нужна по необходимости. Если у девушки вырабатывается достаточное количество естественной смазки, то дополнительная ни к чему, а если наоборот, то почему бы не заменить на «искусственную». Ну а при анальном сексе, я считаю, что смазка нужна в любом случае!

• #27057 Ответить
      Марина
      Гость

Смотря для какого секса. Если при вагинальном сексе обычно у женщины выделяется её естественная смазка, то для анального секса смазка обязательна, особенно если не хочется травмироваться.

• #27748 Ответить
      Арина
      Гость

Я думаю в зависимости от типа секса, если же это обычный секс, то есть без анала, то в целом не надо, но если же анальный, то ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо, ибо если без то точно вызовет дискомфорт.

• #26987 Ответить
      Виктория
      Гость

Смотря в каких случаях) Бывает что «природной» женской смазки совсем не достаточно, тут всегда придет на помощь смазка. Только советую не использовать Play Heat, так как она может слишком сильно разогреть ваши половые органы, под холодным душем устанешь сидеть)

• #27318 Ответить
      Гульнара
      Гость

Всем привет, сложный вопрос, мы с мужем часто просто без смазки занимаемся сексом, пробовали с натуральной, но что то не очень понравилось. Может, у вас есть советы, какую взять?

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Смазка для секса, нужна ли?
Ваша информация: