Главная Форумы Секс с «перчинкой» Сопротивление в сексе. Заводит ли вас?

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Ромка
      Гость

Заводит, не то, чтобы прям сносило крышу, но ощущения ярче.Только, само собой, это сопротивление по договоренности, понарошку. Тогда и мне по кайфу, и подруга довольна. Чего и всем желаю ))

• #27581 Ответить
      Виктория
      Гость

Играем в подобные ролевые игры с парнем, конечно, по договоренности, это возбуждает и заводит, люблю ему поддаваться, он сам по себе властительный и это у него хорошо получается.

• #27364 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27752 Ответить
      Вика
      Гость

Когда как, иногда нет попросту желания и даже порой раздражает, но бывают моменты, когда я намекаю об этом парню и это дико заводит, в общем странно как-то, но я бы сказала что нравится.

• #27567 Ответить
      Ирина
      Гость

Очень заводит, мы когда с моим парнем играем постоянно в роли жертвы ему сопротивляюсь, это уже как наш общий фетиш) И ему тоже нравится, главное, что все довольны. Советую попробовать если еще не делали такого

• #27472 Ответить
      Иван
      Гость

Пробовали с подругой поиграть в секс с сопротивлением. В плане разового эксперимента вполне зачетная тема. Но сказать, что мне этого не хватает постоянно, я сказать не могу. Может с годами что-то изменится.

• #27528 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Давайте будем честны, многие из нас если не пробовали, то точно фантазировали на эту тему! Как-то мы пробовали с партнёром износилование, ринеслу искринку, которая потом разгорелась в пожар и страсть! Я рекомендую играть в такие игры с любимыми! А можно всё обставить реалистично и использовать плётки, наручники, прищепки для сосков и вибраторы с двойным проникновением! Эмоции будут зашкаливать. Но для тех кто с данным видом игр встречается впервые, лучше обойтись без подручных среддств, первое время…

• #27572 Ответить
      Юлия Вильман
      Гость

Нет, на мой взгляд это извращенство. В фантазиях ещё куда не шло, а вот на практике, на мой взгляд, это уже перебор. В кино пожалуйста, а вот в реальности это для тех, у кого так не получается.

• #27506 Ответить
      Коля
      Гость

Меня заводит, но это не значит, что сопротивление это всегда хорошо. Всегда должна быть грань, ибо такой фетиш может перерости в уголовное преступление. Советую попробовать, если вы любите что то необычное

• #27937 Ответить
      Анна
      Гость

Мне по настроению иногда нравится. С молодым человеком экспериментируем — например, я что-то делаю, его не знаю, а он сзади подходит и как-будто насилует меня, а я при этом сопротивляюсь.

Просмотр 9 веток ответов
Ответ в теме: Сопротивление в сексе. Заводит ли вас?
Ваша информация: