Главная Форумы БДСМ-культура Страпон и женское доминирование вас возбуждает?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Александр
      Гость

Просто обожаю когда девушка доминирует. Раздевает тебя, целует, страстно дышит. От этого ещё больше начинаешь возбуждаться. Рекомендую всем женщинам попробовать подоминировать над своим мужчиной

• #27055 Ответить
      Серега
      Гость

Страпон- это вообще чудо изобретение, пока не попробуешь не узнаешь. Когда женщина доминирует это вообще рай в раю. Люблю когда сами просят секса, сами раздеваются и ублажают!

• #27099 Ответить
      Геннадий
      Гость

Я только ЗА какие-то эксперименты в постели (пусть это будет страпон, либо еще какие-то игрушки), но вот мало какая женщина готова раскрепоститься до такой степени. Возможно, партнершу это может как-то смущать. Если девушка со мной на одной волне и готова пробовать что-то новое, выступать в роли «доминантши», то я буду только рад!!!

• #27027 Ответить
      Илья
      Гость

Женское доминирование меня никогда не возбуждало и не интересовало. Для меня не понятна эта тема с женским доминированием, мне даже не нравится как это выглядит. Но любителей подобного не мало.

• #27051 Ответить
      Алексей
      Гость

Не вижу здесь ничего такого. Мое тело, мое дело, как говорится. Если обоим это в кайф то я только за. Сам не раз пробовал со страпоном, эмоций добавляет определенно, да и разнообразие вносит.

• #27009 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27302 Ответить
      Рамиль
      Гость

А я — за. Многих на самом деле отчасти привлекают трансики, отсюда и интерес к страпону, ну и к таким же приколам. Почему нет? Зачем себе отказывать? Тем более, если, так сказать, со своей подругой или случайной чувихой, а сама мысль о других мужчинах претит…

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Страпон и женское доминирование вас возбуждает?
Ваша информация: