Главная Форумы Тонкости секса Существует ли зависимость от секса?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Жора
      Гость

Поверьте, существует. Меня моя мадам уже задрала. Она хочет секса круглосуточно. Мне хватает один, максимум два раза на дню, а она же хочет меня при каждой встрече. Например, ушла на кухню, вернулась, снова запрыгивает на меня, просит отдать ей «ее» член.

• #29238 Ответить
      Иван
      Гость

Я бы не назвал это зависимостью. Это естественная потребность, которая присуща большинству взрослых людей, и я совсем не понимаю, почему я должен отказывать себе в том, что явно мне приносит удовольствие.

• #29195 Ответить
      Саня
      Гость

Возможно, и существует, я ни разу не испытывал. В любом случае, зависимость от секса гораздо лучше, чем от табака, водочки или интернета 🙂 Если уж и иметь зависимость, то только такую ))

• #29235 Ответить
      Павел
      Гость

Для меня существует, да. Причем не просто от секса, а зависимость от секса с конкретной девушкой. Уже полгода мы с ней вместе, и все равно я постоянно ее хочу. Повезло или нет — трудно сказать…

• #29197 Ответить
      Славик
      Гость

Нет, зависимости от секса не бывает, есть лишь потребность в репродукции. Все люди так или иначе животные в прямом смысле этого слова, высшее существо среди млекопитающих, дельфины как и люди любят заниматься сексом для получения удовольствия.

• #29136 Ответить
      admin
      Хранитель
Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Существует ли зависимость от секса?
Ваша информация: