Главная Форумы Оральный секс — все об удовольствии Существуют ли мужчины, которые не любят минет?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Сергей
      Гость

Сомневаюсь, что есть мужики, которые отрицают отсос))) Либо им просто так его сделали, что они потеряли в него веру. Понятно, что на одном минете не уедешь, но и отказываться совсем не вижу причин.

• #28039 Ответить
      Ирек
      Гость

Сомневаюсь что такое возможно, ведь это какое удовольствие когда девушка берет твой член, ласкает его рукой, а потом берет в ротик. Самое кайфовое что вообще можно испытать, особенно когда глубоко его заглатывает

• #28008 Ответить
      Павел
      Гость

Ну я ж существую :)) Я не то чтобы, что минет не люблю, я просто не считаю его прям таким уж неземным удовольствием, которое ни с чем не сравнимо )) Дело вкуса, я зато кое-какие другие вещи обожаю ))

• #27959 Ответить
      Святозар
      Гость

А почему они не должны существовать? Это как бы такая же вещь в сексе, как и остальные. Мы же не все подряд любим! Значит и есть такие, кому минет не нравится

• #28040 Ответить
      Алина
      Гость

У меня парень просто обожает когда я ему делаю минет, но мы с ним оба такие, что мне что ему оральные ласки, игрушки очень нравятся. Причем мы это обозначили еще в период знакомства, и первый секс у нас был и с минетом и с куни.

• #28074 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Я таковых не встречала! Но ходят легенды, среди девушек что есть такие! А ещё, однажды моя подруга поделилась тем, что парень вообще этого не приемлет, так как потом не сможет поцеловать её в губы, у каждого конечно свои тараканы!

• #27931 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28005 Ответить
      Виталий
      Гость

Лично мне не нравятся, думаю это связано с тем что-то у меня не обрезанный и головка члена более чувствительна, как-то раз девушка попыталась сделать минет, не прошло и минуты, я попросил её прекратить, ибо было неприятно.

• #28034 Ответить
      Nadezhda
      Гость

Я все таки считаю, что все зависит от женщины и ее умении доставить мужчине удовольствие подобным образом. Не думаю, что есть мужчины, которые не любят минет, скорее есть женщины, которые не умеют его делать.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Существуют ли мужчины, которые не любят минет?
Ваша информация: