Главная Форумы Секс с «перчинкой» Тантрический секс. Можно ли получить настоящий оргазм?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Ричард
      Гость

Редко где увидишь упоминание в сети, мне один раз удалось поучаствовать в таком, ощущения, конечно, необычные и двоякие, но в целом мне очень понравилось, хотел бы снова повторить, но не знаю где найти партнершу

• #27997 Ответить
      Елена
      Гость

Это надо в состояние транса или гипноза войти, чтобы не напрягаться, а наоборот расслабиться) Просветленные люди может и испытывают, но такого уровня сознания и подсознания я еще не достигла)

• #27508 Ответить
      Иван
      Гость

Видел такой секс только на видео, я не могу сказать, что эта тема меня реально возбуждает. Я понимаю, что все дело в привычке, которая обретается только на практике за счет участия в разных совместных действиях, но мн почему-то кажется, что это — не мое.

• #27356 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28004 Ответить
      Валя
      Гость

Рассказывала подруга мне про такое, это для тех кто умеет переключаться внутрь себя. звучало это как то все очень скучно, но говорит что у опытных мужчин оргазм происходит без семяизвержения))))однако на такое способны далеко не все

• #27553 Ответить
      Nikki
      Гость

Это целая процедура: подготовка, медитация, длительные прелюдия… А вот поза яб-юм неудобная, ну лично мне не кофмортно таким образом заниматься любовью. Может для йогов подойдет:)

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Тантрический секс. Можно ли получить настоящий оргазм?
Ваша информация: