Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях В какое время суток лучше всего заниматься сексом?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Олег
      Гость

Ну, так то в любое время можно, как говорится, было бы с кем. Однако же вечером и ночью времени больше на это все дело, можно подойти с чувствовом, с толком и с расстановкой к процессу ))

• #30886 Ответить
      Надежда
      Гость

Я думаю, что лучшее время для секса, это именно тогда, когда тебе хочется. Не думаю, что часовой пояс что-то меняет. Лично для меня все равно, какое время суток будет за окном, главное, чтобы было желание.

• #30743 Ответить
      Юлия Михайлова
      Гость

Я люблю заниматься сексом с утра, во первых это заряд на весь день. Во-вторых никакой раздражительности в течении дня. Ну и в-третьих, вместо зарядки и утренней пробежки- самое то)

• #30777 Ответить
      Ирина
      Гость

Любое время для этого подойдет, главное, чтобы с партнером было хорошо. Мне предпочтительней заниматься этим ночью, когда интимная обстановка и темнота позволяют полностью расслабиться, и после этого сладко заснуть.

• #29737 Ответить
      Марина
      Гость

Мне нравится вечером, это как снятие дневного стресса. Да и я не люблю когда я не подготовлена, поэтому мы с моим любовников всегда на кровати только трахаемся и предварительно принимаем душ. Это всегда 23-24 часа)

• #30877 Ответить
      Сильвия
      Гость

Да когда приспичит, тогда и лучшее время для этого. Как мой друг говорит — если ты не будешь мужчине давать тогда, когда ему хочется, то он пойдет и найдет ту, которая даст и не будет отказывать.

• #30893 Ответить
      Мурат
      Гость

Как-то будильник никогда не ставил для этих целей. Когда приспичит, и если девочка готовая рядом есть. то почему бы это желание не воплотить в сущность? Вообще без разницы когда это делать.

• #30887 Ответить
      Марина
      Гость

Я люблю когда меня любимый с утра имеет — настроение поднимается на весь день! А вот если он меня сонную по среди ночи будит — то я тупо даже не всегда просыпаюсь, просто лежу, сплю, и делаю вид, что занимаюсь с ним сексом.

• #29734 Ответить
      Дмитрий
      Гость

Когда хочешь секса на часы не смотришь. Это как приспичит. Но если вечером заниматься, я люблю чтобы был свет включен, чтобы максимально наслаждаться процессом, следить как в щелку входит член, как открывается попка от игрушек.

• #30782 Ответить
      Иван
      Гость

Мне по сути без разницы, другое дело, что если мне потом нужно будет идти на работу, то вряд ли я смог нормально получить удовольствие, поэтому в рабочие дни вечер — безусловно идеальное время.

• #29652 Ответить
      admin
      Хранитель
Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: В какое время суток лучше всего заниматься сексом?
Ваша информация: