Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях В какой позе должна быть женщина, чтобы вам нравилось наблюдать за процессом?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Рома
      Гость

Когда я сзади и трахаю в анал с паузами. То есть член высовываю и всовываю. Там вообще конечно вид супер. Еще нравится когда она минет делает и смотрит на меня, тоже голова плывет от наслаждения.

• #31793 Ответить
      Георг
      Гость

На мой взгляд, женщина прекрасно в любом виде и отношении! Разумеется, у каждой есть свои сильные стороны. Если леди повезло с пышными формами, а именно грудью, то лучшим вариантом будет наездница. И удовольствие получаешь, и любуешься на вздымающиеся виды. Если же женщину природа наградила изумительным видом сзади, то старым добрым «раком»!

• #30888 Ответить
      Алексей
      Гость

Мне нравятся многие позы, но больше всего, это когда мужчина сзади. Можно наблюдать за всем процессом секса. Да и ощущения намного ярче, ведь погружение глубокое и плотное соприкосновение.

• #30779 Ответить
      Арсений
      Гость

А это смотря когда — в начале или ближе к финалу, это важно! В начале отлично быть снизу, чтобы прямо не только видеть, но всем телом прочувтствовать. А потом, по мне так лучше когда она на боку — и вид в профиль красив, и ощущения непередаваемые)

• #29667 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #31780 Ответить
      Роман Арганин
      Гость

У каждого мужика, конечно, свои вкусы. Мне, к примеру, нравится, когда она сверху сидит на мне, там можно ещё и за сиськи подержаться, ну и дог-стайл. В этих ракурсах самый классный секс как по мне.

• #31786 Ответить
      Олег
      Гость

Мне приятно когда парнёрша садиться сверху к тебе лицом. Открывается прекрасный вид. Самый лучший ракурс. Также еще и за грудь взяться можно. Для меня это реально самая кайфовая поза.

• #29760 Ответить
      Миша
      Гость

Либо в коленно локтевой, то есть раком, либо лежа на спине и высоко задрав ноги. Только так и могу хоть как-то за процессом понаблюдать, в других позициях что я увижу? А так да, обзор есть.

• #29742 Ответить
      Владимир
      Гость

Либо делает минет внизу, либо стоит раком, выгнув спинку. Это реально заводит. А лицом к лицу не люблю, меня это почему то смущает, когда она стонет в мое лицо, мне это неприятно. Пусть будет внизу.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: В какой позе должна быть женщина, чтобы вам нравилось наблюдать за процессом?
Ваша информация: