Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Влияет ли использование секс-игрушек на мужскую потенцию?

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Ярослав
      Гость

На мою потенцию влияет только мое желание. никакие секс игрушки на нее не влияют. Ды и вообще они мне ни к чему. Зачем мне нужны игрушки? Я и без них справлюсь вполне себе неплохо

• #30884 Ответить
      Олег
      Гость

Я помню, как мне моя девушка предлагала использовать страпоны, но я категорически отказался. Предпочитаю только естественный секс, без стимуляторов. Мне не требуется сильная предварительная ласка, я и так завожусь довольно быстро.

• #29775 Ответить
      Влад
      Гость

Это вряд ли. У меня по крайней мере, никаких изменений. Если я хочу девушку эту сейчас, если я не задолбалася на работе и не очень пьян — то с потенцией все в порядке. И игрушки никак на это не повлияют.

• #29672 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29768 Ответить
      Эльмира
      Гость

Я не представляю секса без игрушек. Это скучно и как-то по советски на мой взгляд. Игрушки наоборот даже 60 летнему мужику писюн могут поставить на всю ночь. Я уверена, что игрушки это наоборот здорово.

• #31794 Ответить
      Кристи
      Гость

Если всякие резиновые куклы, мастурбаторы то нет. А вот анальные игрушки влияют, очень даже положительно. У мужа проблемы с потенцией, как то предложила попробовать ему постимулировать простату, анальной пробкой и бусиками. Эффект супер, муж заводится моментально, встает мгновенно, секс мега крутой стал и по долгу. Теперь практикуем время от времени, довольны оба.

• #30918 Ответить
      Надежда
      Гость

Безусловно секс-игрушки имеют влияние на возбуждение, но не думаю, что их использование как-либо помогут при проблемах именно с медицинской точки зрения. Как по мне, то игрушки-это просто приятное дополнение к процессу, но уж никак не способ повлиять на потенцию.

• #29772 Ответить
      Лерок
      Гость

Если говорить о секс-куклах, то да. Мужчина привыкает, что он сам всем руководит и будет сложно с таким. А если например анальные цепочки, то всем мужчинам нравится девушке применять их.

• #29756 Ответить
      Иван
      Гость

Думаю нет, просто в результате приобретается определенная привычка. И если эта практика станет простоянной, то вполне возможно, что человек просто станет испытывать меньше влечения к настоящему женскому телу.

• #29774 Ответить
      Ольга
      Гость

Ну если это не частое использование то не влияют. Например на тех же вахтах многие дрочат, используют разные игрушки, и это абсолютно нормально. А если например есть девушка и мужчина все равно трахает куклу, вот тут звоночек уже.

Просмотр 9 веток ответов
Ответ в теме: Влияет ли использование секс-игрушек на мужскую потенцию?
Ваша информация: