Главная Форумы Оральный секс — все об удовольствии Влияет ли техника минета на ощущения мужчины?

• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Павел
      Гость

Безусловно влияет. Одна мне делала с зубами,так я ее даже прогнал от своего члена, лучше вообще без минета, чем такой. Некоторые прям влажно сочно делают, я даже не хочу их трахать, хочу чтобы до конца мне сосали настолько приятно.

• #28032 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Влияет, если просто туда сюда водить член, до горла и обратно, это быстро надоедает. Есть масса техник, например создавать вакуум у головки члена и быстро работать язычком. это доставляет огромное удовольствие!

• #32314 Ответить
      Yuriylvab
      Гость

Быстрая и надёжная доставка грузов из Азии
      эл.почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #28001 Ответить
      Константин
      Гость

Безусловно влияет. Ведь это как сравнивать любого профессионала в своем деле с новичком. Во всем важен опыт. И чем его больше, тем ярче он влияет на удовольствие. Больше практики, дамочки, и все у вас получится)

• #27920 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27983 Ответить
      Толян
      Гость

Само собой, влияет, и даже очень. Грубо говоря, надо уметь, и настоящие мастерицы этого дела способны на настоящие чудеса ))) А чтобы ваша подруга тоже умела, надо давать ей… возможность практиковаться )))

• #33499 Ответить
      rimmfus
      Гость

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
      .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь

• #28072 Ответить
      Максим
      Гость

Смотря что понимать под словом «техника» во время минета. Можно просто кайфовать и без разницы, как там партнерша развлекается с вашим «дружком», а можно и экспериментировать, все зависит от желаний.

• #33214 Ответить
      dahar
      Гость

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
      .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
      [url=http://seoprofisional.ru/]раскрутка сайта[/url]

• #32495 Ответить
      Nikita9914
      Гость

MSC — таможенное оформление
      Согласованные ставки [email protected]

• #28045 Ответить
      Андрей
      Гость

Сам факт что глотает нет, тут скорее вопрос в том, что приятен глубокий минет, с окончанием в горло, а тут разумеется вариант не глотать отсутствует; хотя не исключаю что кто-то может испытывает психологическое удовольствие от того что глотает, но думаю таких немного.

• #28047 Ответить
      Евгений
      Гость

Главное чтобы не грызла зубами! И чтобы было искреннее желание доставить удовольствие. Если на самом деле девушке этого не хочется, то это очень чувствуется даже если она очень старается.

• #27996 Ответить
      Юльча
      Гость

Конечно влияет, я например своему любовнику еще пальчик в попочку засовываю и простату трогаю, взрыв такой и кончает он аж за подушку все залетает. Еще балдеет когда я плюю на член.

Просмотр 12 веток ответов
Ответ в теме: Влияет ли техника минета на ощущения мужчины?
Ваша информация: