Главная Форумы Оргазм Волнуетесь ли вы, если женщина не может получить оргазм?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Коля
      Гость

Нет, а чего мне волноваться?)) Обычно я к случайным партнершам так отношусь, что только о себе думаю. Да, я в этом плане эгоист, зато не скрываю этого и не притворяюсь, что на самом деле другой.

• #29170 Ответить
      Игорь
      Гость

Если женщина не безразлична, то, конечно! Хочется ведь, чтобы и партнерша получила удовольствие, а не только ты сам. Поэтому волнение, в подобной ситуации, вполне естественно.
      Но, возраст, тоже играет роль, в молодости это волнение было гораздо более ощутимым.

• #29112 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29278 Ответить
      Иван
      Гость

Если честно, то особо и не волнуюсь, смотрю по ощущениям девушки. Большинство из них вообще ни разу в жизни оргазм не получали, вряд ли они это смогут сейчас сделать, так что чё волноваться.

• #29196 Ответить
      Антон
      Гость

Естественно волнуюсь и даже переживаю, если женщина не получила удовольствия. Это может означать только одно: мужчина не справился со своими интимными обязанностями. Чем это грозит, надеюсь, что догадываются все представители сильного пола.

• #29226 Ответить
      Влад
      Гость

Я всегда переживаю чтобы моя женщина получила оргазм а как по другому? Это же моя женщина, почему я получаю, а она нет? Найдет того с кем получит тогда без меня, чего не хотелось бы.

• #29156 Ответить
      Александр
      Гость

Я возможно раньше и волновался, когда был помоложе. Сейчас я вообще не переживаю. Возможно вы скажите что я эгоист? Ну может так и есть, но это не мои проблемы. Но опять же никто не жаловался.

• #29243 Ответить
      Олег
      Гость

Лично я не волнуюсь совершенно. Я считаю что это лишнее волноваться о чем то во время такого занятия. И тем более мужик должен быть уверен в себе, а не волноваться тем более в такой момент

• #29256 Ответить
      Алексей
      Гость

Я вот волнуюсь, мне кажется что доставить человеку удовольствие нужно все таки она тебе не безразлична раз ты с ней спишь. А там решать конечно каждому за себя и за свое поведение.

• #29274 Ответить
      Иван
      Гость

Эта серьезная проблема, она меня реально волнует. И если я действительно пойму, что не могу доставить женщине настоящее удовольствие, то скорее всего это может стать поводом для расставания. Может у кого-то еще получится лучше чем у меня.

• #29271 Ответить
      Славик
      Гость

Нет, задача женщины в природе это удовлетворить мужчину тем или иным образом, будь то готовка еды, слежение за порядком в доме и заканчивая сексом, мужчина обязаттельно должен кончить.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Волнуетесь ли вы, если женщина не может получить оргазм?
Ваша информация: