Главная Форумы Тонкости секса Возбуждают ли вас татуировки на интимных местах?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Мара
      Гость

Я как-то равнодушно отношусь к татуировкам на теле. Вообще даже скорее предпочитаю, чтобы мужское тело было чистое, без татуировок. Но вот есть же фанаты тату, вот их наверное возбуждает.

• #29510 Ответить
      Василий
      Гость

Была у моей подруги, пока не расстались, интимная наколка на интимном месте. Не знаю, почему, но меня это возбуждало, особенно, когда девушка двигалась и картинка в точности повторяла все движения.

• #29163 Ответить
      Дима
      Гость

Татуировки бывают разные, и некоторые из них могут быть неприятным, в независимости, на какой части тела сделаны. Вообще, татуировки на интимных местах мне вживую не доводилось видеть.

• #29559 Ответить
      Аня
      Гость

Я не знаю, может быть мужчин татуировки на интимных местах женщин и и могут возбуждать, но меня мужские татуировки там точно не возбудят ни коим образом, меня мужик должен возбудить, а не его тату.

• #29248 Ответить
      Иван
      Гость

Меня такие вещи не только не возбуждают, но даже немного раздражают. Мне не нравятся татуировки на теле женщины, и не только на интимных местах. Понимаю, что это дело вкуса, но не собираюсь ничего менять в моих пристастиях.

• #29181 Ответить
      Стас
      Гость

Для меня татуировки это скорее часть всего образа девушки. Насчет непосредственно на интимных местах — там особо и не видно, а вот татуировки на пояснице меня неслабо возбуждают.

• #32536 Ответить
      Josephnen
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #29259 Ответить
      Славик
      Гость

Нет, меня возбуждают интимные места, а татуировки только портят этот вид. Женщина ведь прекрасна в её искомом виде, без всяких драконов или более бессмысленных рисунков на теле.

• #29152 Ответить
      admin
      Хранитель
Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Возбуждают ли вас татуировки на интимных местах?
Ваша информация: