Главная Форумы Оргазм Возможно ли удовлетворение без оргазма и наоборот?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      admin
      Хранитель
    • #29275 Ответить
      Евгения
      Гость

Конечно возможно постоянно так удовлетворяемся. Секса то нету совсем. Хотя может муж кобелина гуляет с кем от меня, но пока замечен не был. Но под жестким подозрением находится

• #29202 Ответить
      Арсен
      Гость

Если я правильно понимают, то получение оргазма без секса, это петтинг. Многие практикуют такой вид предварительных ласк, когда не готовы к постели. Я в этом не вижу ничего предосудительного, иногда сам так делаю и удовольствие получаем вместе.

• #29264 Ответить
      Денис
      Гость

Определенно возможно. Но как бы проверять сейчас не хотелось бы. Все таки секс это удовольствие, а удовольствие приносит оргазм. Поэтому я все таки предпочту пока что все таки оргазм

• #29250 Ответить
      НикСан
      Гость

Удовлетворения без оргазма точно не бывает! А вот оргазм без удовлетворения — бывает запросто!) Это, когда кто-то из партнеров очень «голодный» и не может удовлетвориться, несмотря на оргазм. А то и несколько!

• #29282 Ответить
      Сергей
      Гость

Ну оргазм и есть удовлетворение, поэтому думаю, что секс без оргазма- дело не законченное. Даже если дрочить- это все равно получается удовлетворение, а если человек кончил- то значит оргазм получен.

• #29208 Ответить
      Славик
      Гость

Конечно же нет, это тоже самое, что не поесть, а наестся. Звучит как полный бред, так ли. А если кто-то получил оргазм во время секса, то понятное дело, что это и есть удовлетворение.

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Возможно ли удовлетворение без оргазма и наоборот?
Ваша информация: