Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Время секса. Сколько должен длиться половой акт?

Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
      Артём
      Гость

Как по мне половой акт никому ничего не должен) А если говорить серьёзно то это зависит от множества факторов, первый и главный из них это время которое устраивает партнёров. Ну и обстоятельства в которых этот акт происходит играет не последнюю роль. Если всё резюмировать то можно сказать: от двух минут, до двух часов, главное чтобы всех устраивала продолжительность.

• #27017 Ответить
      Рома
      Гость

Я где-то читал откровение одной девушки, которая писала, что не понимает этих «марафонов», и чтоб кончить ей достаточно несколько минут. Так что, у каждого свои лимиты и предпочтения.

• #26992 Ответить
      Алёна
      Гость

Соглашусь с вами Алексей! Предварительные ласки это тоже нужно и без них никак и на это достаточно 10-15 минут, но сам секс должен быть 40-50 минут, что бы партнёры могли почувствовать друг друга, получить удовольствие!

• #32310 Ответить
      YuriylEvory
      Гость

Организуем доставку Вашего груза из Азии
      эл.почта info(at)msc.com.ru

• #26970 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #26986 Ответить
      Алексей
      Гость

Сугубо моё личное мнение минут сорок как минимум должен длиться сам секс, не считая предварительных ласк. Оба партнера должны быть полностью удовлетворены друг другом, а не так что сунул вынул и пошел

• #27406 Ответить
      Олеся
      Гость

Не понимаю, как можно заниматься сексом с скорострелом, который и 10 минут не может мне дать. Со своим парнем мы занимаемся любовью по несколько часов. Иногда, успеваю кончить даже несколько раз.

• #32490 Ответить
      Stepan4442
      Гость

MSC — таможенное оформление товаров, порт Восточный
      Оптимизация расходов http://www.msc.com.ru

• #27069 Ответить
      Татьяна
      Гость

А я вот считаю, что 30 минут интенсивного секса — это потолок. Зачем больше? После 30 минут уже спадает тот жар и та страсть, уже начинаешь уставать, а желание, соответственно, начинает угасать. Согласна с комментарием выше, не понимаю, зачем нужны эти 2-3х часовые марафоны 🙂

• #27049 Ответить
      Татьяна
      Гость

Лично мне достаточно 10-15 минут для того, чтобы я кончила. А после того как я кончу, особый интерес к сексу уже пропадает. Поэтому мы с молодым человеком как-то одновременно кончаем. Но в день по несколько раз секс может быть.

• #27310 Ответить
      Юлия Вильман
      Гость

Учёные утверждают, что от 2 до 10 минут. Две минуты — это явно мало, думаю пять-десять, нов презервотиве с периодическими сменами позы может и все двадцать, тридцать или даже сорок. Как-то так.

• #27039 Ответить
      Игорь
      Гость

Не буду говорить за всех, но у меня половой акт длится минимум полчаса. Может это и не так много, но некоторые не дотягивают и до 10 минут. В целом, как мне кажется, половой акт должен длиться не меньше 15 минут.

• #34405 Ответить
      mila051989
      Гость

здравствуйте уважаемый админ как у вас разместить анкеты

• #33081 Ответить
      Yanpaimb
      Гость

Добрый день,

Азия Трейдинг, оказывает полный комплекс услуг по осуществлению таможенной очистки импортных грузов,
      Услуги таможенного оформления за ЭЦП Клиента,
      Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

mail(at)msc.com.ru

Просмотр 13 веток ответов
Ответ в теме: Время секса. Сколько должен длиться половой акт?
Ваша информация: