Главная Форумы Анал Женщина отказалась от анального секса, как правильно настроить партнершу?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Виктор
      Гость

Мне кажется, что слишком большой напор в этом вопросе только отпугнет женщину. Нужно аргументировать свои просьбы, чтобы партнерша поняла, какое наслаждение она в итоге получит.

• #27090 Ответить
      Natalia_nat
      Гость

Думаю для начала стоит поговорить с партнершей и выяснить по какой причине она отказалась (это может быть неудачный опыт, страх и т. д.)
      Вместе прочитайте все что нужно знать об АС: о подготовке, о том, как сделать процесс безопасным для здоровья, вообщем подготовьтесь по максимуму.
      Объясните своей партнёрше (и сами будьте готовы), что вы будете максимально аккуратны, будете следить за ее состоянием и желаниями.
      Стоит знать, что при АС партнерша должна быть максимально возбуждена и расслаблена, что бы получить от процесса удовольствие, а не боль.

• #27126 Ответить
      Гена
      Гость

Не хочет, то давить особо не стоит, этим дело не улучшишь, видимо у нее есть свои какие-то основания. Мне нравится анальный секс, но никогда на этом сильно не настаиваю. Нет, так нет.

• #27128 Ответить
      Нина
      Гость

Женщина должна сама придти к такому мнению, что она хочет анального секса. Если она это не практикует, то вы вряд ли ее сможете уговорить. Обязательное условие — это наличие специальной смазки.

• #26997 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27468 Ответить
      Алена
      Гость

У меня муж спрашивал перед этим хочу ли я попробовать? Дал понять, что он сильно не будет, что как только я скажу стоп он вытащит член. И так потихоньку начали заниматься анальным сексом. Попробуйте взять лаской.

• #27087 Ответить
      Миша
      Гость

Если партнерша не хочет, то это очень сложно будет сделать, у некоторых представительниц прекрасного пола, на анальный секс табу. Как вариант, показать видеоролики, где женщины кайфуют от такого секса.

• #27094 Ответить
      Олег
      Гость

Мы начали с игрушек. Сначала была небольшая анальная пробка, потом я купил анальную цепочку и в порыве страсти, прям во время секса сказал, что хочу туда попасть. И моя согласилась. Теперь игрушками просто перед этим делом разрабатываем.

• #27111 Ответить
      Владимир
      Гость

Думаю, что женщины отказываются от АС из-за того, что не достаточно опытны в этом вопросе (или наоборот, был неудачный опыт). О таких вещах стоит разговаривать с партнершей, узнать ее мнение на этот счет, причину такого мнения. Со своей стороны можно объяснить ей все плюсы АС и дать понять, что нужно приходить к этому постепенно, чтоб исключить какие-то болезненные моменты.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Женщина отказалась от анального секса, как правильно настроить партнершу?
Ваша информация: